Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Производство » Выбор материалов для строительства: где купить?


Выбор материалов для строительства: где купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую строительство и столкнулся с вопросом выбора материалов. В частности, интересует где приобрести геотекстиль, георешетки, крепеж, мастики и герметики в Москве. Может быть, кто-то уже сталкивался с торговой компанией "БИКРА"? Какие у них цены и каково качество продукции? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я недавно заканчивал стройку и использовал материалы от "БИКРА" тут. Их ассортимент впечатляет: геотекстиль, георешетки, крепеж – всё под рукой. По ценам – действительно выгодно, особенно если берешь оптом. Качество материалов на высоте, особенно гидроизоляционные покрытия. Сотрудники компании подсказали, как выбрать оптимальные варианты для моего проекта. Я доволен результатом. Рекомендую обратить внимание на их гидроизоляционные материалы – высокая надежность и прочность.

0


Вы здесь » Трудолюб » Производство » Выбор материалов для строительства: где купить?