Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Онлайн конструктор CVzilla - опыт и рекомендации


Онлайн конструктор CVzilla - опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У кого-то уже был опыт использования онлайн конструкторов резюме? Хочу узнать, насколько эффективны они и какой лучше выбрать. Сложно ли освоить? Поделитесь своим опытом!

0

2

Приветствую! Я недавно столкнулся с необходимостью обновить свое резюме, и могу с уверенностью порекомендовать использовать https://cvzilla.ru/#:~:text=Создайте резюме онлайн в бесплатном конструкторе и скачайте готовый шаблон в DOC или PDF формате этот бесплатный онлайн конструктор резюме оказался действительно удобным и функциональным. В конструкторе предоставляется широкий выбор шаблонов и возможность выбора формата резюме – DOC или PDF. К тому же, ты можешь отправить свое резюме как себе, так и потенциальному работодателю прямо из конструктора. Один из плюсов – высокое качество готового документа, особенно если выбрать формат PDF с разрешением 1200 dpi. Это гарантирует профессиональный и современный вид твоего резюме. Если у тебя есть фото в резюме, я рекомендую распечатать его на цветном принтере – результат будет весьма впечатляющим. Но, конечно же, лучше уточнить требования потенциального работодателя к формату.

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Онлайн конструктор CVzilla - опыт и рекомендации