Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Доска объявлений » Нужен совет по выбору строительных смесей


Нужен совет по выбору строительных смесей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по выбору строительных смесей для ремонта дома. Кто может подсказать, какие типы смесей лучше использовать для задач типа выравнивания пола и штукатурки стен? И как правильно их применять

0

2

Из личного опыта могу порекомендовать обратить внимание на продукцию Торговой компании "БИКРА" шпатлевка цена здесь. Они предлагают широкий ассортимент высококачественных строительных смесей, подходящих для различных задач. Например, для выравнивания пола подойдет их самовыравнивающаяся смесь, а для штукатурки стен - гипсовая штукатурка. Что касается применения, важно следовать инструкциям на упаковке и, если есть сомнения, лучше проконсультироваться с профессионалами. "БИКРА" известна своим качеством и надежностью, так что вы можете быть уверены в выборе.

0


Вы здесь » Трудолюб » Доска объявлений » Нужен совет по выбору строительных смесей