Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Доска объявлений » Где купить контактные линзы и солнцезащитные очки?


Где купить контактные линзы и солнцезащитные очки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежный интернет-магазин, где можно приобрести контактные линзы и солнцезащитные очки. Желательно с хорошим выбором и приемлемыми ценами. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и рекомендациями!

0

2

Привет! Я тоже недавно столкнулся с этой проблемой, и могу порекомендовать тебе интернет-магазин https://optikaoptima.ru "Оптика Оптима" из Нижнего Новгорода. У них есть широкий ассортимент контактных линз и солнцезащитных очков на любой вкус и кошелек. К тому же, если сумма заказа превышает 1500 рублей, доставка по городу бесплатная. Я уже не раз пользовался их услугами, и всегда оставался доволен качеством товаров и сервисом. Так что смело можешь обратиться в "Оптику Оптима" за нужными товарами, я уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Трудолюб » Доска объявлений » Где купить контактные линзы и солнцезащитные очки?