Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Биопсия простаты: как проходит процедура?


Биопсия простаты: как проходит процедура?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно услышал о необходимости сделать биопсию предстательной железы и честно говоря, немного волнуюсь. Может кто-то из вас уже проходил эту процедуру? Можете поделиться своим опытом? Как она проходит? Насколько это больно и страшно? Заранее спасибо за ответы!

0

2

Привет, друг! Понимаю твои опасения, но не переживай сильно. Я проходил биопсию простаты не так давно. Процедура, конечно, не самая приятная, но и не такая страшная, как кажется. Врач проводит ее достаточно быстро и профессионально. Обычно перед биопсией дают обезболивающее, так что боль ощущается слабо. Главное - попробуй расслабиться и не напрягаться, это упростит процесс. Если есть еще вопросы, спрашивай!

И кстати, хочу порекомендовать тебе препарат Афалаза. Он помогает восстановлению мужского здоровья и может быть полезен после биопсии. На сайте afalaza.ru на этой странице есть много информации по этому препарату, можешь почитать, может, найдешь что-то полезное. Удачи тебе!

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Биопсия простаты: как проходит процедура?