Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Медицина » СДВГ у детей: что такое синдром дефицита внимания и гиперактивности?


СДВГ у детей: что такое синдром дефицита внимания и гиперактивности?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос про СДВГ у детей. Я слышал много о таком синдроме, но не совсем понимаю, что это за состояние и как его распознать. Может быть, кто-то из вас сталкивался с этим или знает, что это такое? Буду благодарен за любую информацию или опыт!

0

2

Привет! Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) - это расстройство, которое часто встречается у детей. Оно проявляется в трудностях с концентрацией внимания, гиперактивности и импульсивности. Дети с СДВГ могут быть раздражительными, неспособными сосредоточиться на уроках или заданиях, часто делают необдуманные поступки из-за недостатка контроля над своими действиями.

Чтобы диагностировать СДВГ, важно обратиться к специалисту - психиатру или педиатру, который проведет специальное обследование. Лечение обычно включает в себя комплексный подход: психотерапию, обучение родителей стратегиям управления поведением ребенка, а иногда и медикаментозную терапию.

Кстати, хочу поделиться с вами о новом препарате - https://prospekta.ru/stati/ustalost-dazhe-posle-sna Проспекта. Это инновационный ноотропный препарат, который помогает улучшить когнитивные функции мозга, в том числе при СДВГ у детей. Он способствует нормализации активности мозга, улучшает концентрацию внимания и память. Многие родители замечают положительные изменения в поведении и успеваемости своих детей после применения Проспекты.

0


Вы здесь » Трудолюб » Медицина » СДВГ у детей: что такое синдром дефицита внимания и гиперактивности?