Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Новый форум » Вопросы по ротавирусной прививке для детей до года


Вопросы по ротавирусной прививке для детей до года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас скоро ребенок родится, и я хочу узнать о ротавирусной прививке. Сколько она стоит? И безопасна ли она для детей до года? Какие побочные эффекты могут быть?

0

2

Привет! Поздравляю с будущим пополнением в семье! Ротавирусная инфекция действительно опасна для малышей, и прививка - хороший способ защитить их ротавирусная прививка детям до года. Обычно, прививку делают в несколько этапов в течение первых месяцев жизни. Она считается безопасной и эффективной. Что касается стоимости, это может варьироваться в различных медицинских центрах. Я бы порекомендовал обратиться в частный детский медицинский центр. В Петербурге, например, есть отличная сеть детских клиник "Вирилис". Они специализируются на медицинском обслуживании детей и могут провести консультацию по прививкам.

0


Вы здесь » Трудолюб » Новый форум » Вопросы по ротавирусной прививке для детей до года