Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Новый форум » Где получить качественные медицинские услуги в Балашихе?


Где получить качественные медицинские услуги в Балашихе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, где в Балашихе можно получить качественные медицинские услуги для всей семьи. Есть ли какие-то хорошие клиники, о которых можно было бы узнать?

0

2

Привет! Да, есть отличный вариант - медицинские центры "МЦ Доктор Боголюбов" подробнее здесь. У них целых шесть филиалов по всей Балашихе, так что точно найдёшь удобный для себя. И качество услуг там на высоте - 130 врачей, лицензия на 47 видов деятельности, да и оборудование у них экспертного класса. Особенно порадует, что они предлагают не только лечение, но и обследования, программы наблюдения и восстановительного лечения. И если у тебя есть ДМС, то это ещё один плюс - они работают в этой системе. Я сам не раз пользовался их услугами, всегда остаюсь доволен.

0


Вы здесь » Трудолюб » Новый форум » Где получить качественные медицинские услуги в Балашихе?