Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Где заказать питание на стройке?


Где заказать питание на стройке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас на стройке возникла проблема с обеспечением питанием рабочих. Кто-нибудь знает, где можно заказать качественное и надежное питание на стройку? Нужно что-то, что сможет удовлетворить потребности большого количества людей и при этом быть доступным даже в удаленных местах.

0

2

Привет! У меня есть отличное предложение для вас. Я сам заказывал питание на стройку у компании https://osnaz.ru/  "Обслуживание специального назначения" и был очень доволен. Они специализируются на организации питания в самых сложных условиях, включая удаленные объекты и вахтовые городки. Им можно доверять, они обслуживают не только стройки, но и массовые мероприятия, а также помогают в чрезвычайных ситуациях, например, при стихийных бедствиях.

У них профессиональные повара и подготовленный персонал, а также автономное оборудование, которое позволяет обеспечивать питание даже там, где нет электричества и других коммуникаций. Могу с уверенностью порекомендовать их услуги для вашей стройки!

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Где заказать питание на стройке?