Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Продажи » Как выбрать ноутбук для учебы и работы?


Как выбрать ноутбук для учебы и работы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне нужен совет по выбору ноутбука для учебы и работы. Я студент и иногда работаю удаленно. Что лучше выбрать: мощный ноутбук для работы с графикой и программированием или что-то более легкое и компактное? Ценовой диапазон до 1000$. Что посоветуете?

0

2

Привет! Понимаю, что выбор ноутбука это важно, особенно для студента. Я бы порекомендовал обратить внимание на магазин https://notebookoff.uz они имеют хороший выбор ноутбуков в разных ценовых категориях и доставляют по Ташкенту. Если тебе нужна мощная машина для работы с графикой и программированием, можешь рассмотреть модели с процессорами Intel Core i7 или AMD Ryzen 7, с дискретной графикой и не менее 16 ГБ оперативной памяти. Если же хочешь что-то более легкое и компактное, то обрати внимание на ноутбуки с процессорами Intel Core i5 или AMD Ryzen 5, с SSD накопителем и не менее 8 ГБ оперативной памяти. В магазине есть разные варианты по разумной цене. Посмотри их ассортимент, может что-то заинтересует.

0


Вы здесь » Трудолюб » Продажи » Как выбрать ноутбук для учебы и работы?