Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Как выбрать подходящее решение для управления IT-сервисами?


Как выбрать подходящее решение для управления IT-сервисами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я в поисках решения для управления IT-сервисами в своей компании. Кто-нибудь может порекомендовать что-то подходящее?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на itsm365.com от Naumen. Это российская компания с богатым опытом в разработке программных решений для бизнеса и государственных органов. Их платформа Naumen SMP является одной из лучших на рынке ITSM в России, а сервис ITSM 365 поможет вашему бизнесу подняться на новый уровень эффективности. Они не только предоставляют инструменты для управления IT-сервисами, но и активно сотрудничают с клиентами, адаптируя свои решения под их требования. Многие компании уже доверяют свои процессы автоматизации Naumen, и это говорит о качестве и надежности их продуктов.

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Как выбрать подходящее решение для управления IT-сервисами?