Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Я в командировке » Командировочные


Командировочные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Коллеги! Все мы бываем периодически в командировках. И очень часто, если не сказать, постоянно, сталкиваемся с нехваткой командировочных. На Ваш взгляд, какой должна быть оптимальная сумма командировочных?

0

2

Сумма командировочных определяется исходя из суммы прожиточного минимума! А прожиточный минимум, мягко говоря, не соответствует реальной ситуации! Ну, здесь всё становиться понятно!

0

3

По-моему норма около 500 руб на человека на время командировочных

0

4

Это мало очень. Что на эти деньги можно в сутки сделать???

0

5

просто свыше 700 руб на командировку работодатель будет вынужден оплатить НДФЛ, а это ему не выгодно, вообще норма- 100 руб в день, плюс оплата проезда и гостиницы. Конечно мало)но кого у нас это интересует

0

6

Вопрос в теме поставлен не совсем некорректно. на мой взгляд может эта сумма такая, а согласиться ли со мной работодатель и даст ли мне ее- это уже другой вопрос

0

7

На сумму 100 рублей все жалуются. А свыше 700 рублей могут и не светить...

0

8

так а зачем им свыше то оплачивать?они о своем доходе думают

0

9

Престиж кампании никто не отменял!

0

10

согласна

0

11

Коллеги!
Выбирайте для работы нормальные компании с адекватным руководством.
Уважайте себя.
Не тратьте своё драгоценное время на "чёрно-серые" не понятные организации.

0

12

Не у всех есть возможность найти такую организацию. В большинстве случаев люди идут работать туда, куда берут. В маленьких городах найти организацию, в которой платят хорошие командировочные - абсурд. МОжно, конечно, стать футболистом. Им платят хорошие.

0

13

Футболистом омского "ГазМяса" или сочинской "Жемчужины", которые пытаются выжить в ... дивизионе...
У них есть командировочные....

0

14

ПРо футболистов этой команды не знаю, но про псковскую команду слышал...Командировочные отличаются..

0

15

Примеры из жизни, плиз...
Хочется услышать интересные примеры....

0


Вы здесь » Трудолюб » Я в командировке » Командировочные