Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Медицина » У кого-нибудь был кашель после ОРВИ?


У кого-нибудь был кашель после ОРВИ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У кого-нибудь был кашель после ОРВИ? Как долго он длился? Как вы его лечили? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Я прочитал статью  о том, почему кашель после простуды может появиться, и я настоятельно рекомендую ее прочесть. Статья хорошо написана и понятна, она помогла мне лучше понять, почему я иногда кашляю после простуды. Теперь я знаю, что это связано с тем, что мой организм пытается избавиться от вредных веществ, которые образуются в процессе борьбы с инфекцией. Статья также дает советы о том, как справиться с кашлем и предотвратить его возникновение.

Отредактировано onetapeВВВВВ (2023-05-13 21:40:23)

0

3

Попробуйте подышать над паром с эфирным маслом полыни, купить его можно здесь https://bio-profi.ru/catalog/aromathera … oils/1238/ в аптеках не встречал. Оно очень хорошо помогает от респираторных заболеваний, обладает отхаркивающим, противовоспалительным, действием. Или ванны принимать с ним. Натуральный продукт, а не химия которую продают в аптеках

0


Вы здесь » Трудолюб » Медицина » У кого-нибудь был кашель после ОРВИ?