Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Маркетинг/Реклама/PR » Транспорт и доставка: опыт и рекомендации


Транспорт и доставка: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! У кого-то был опыт с международной доставкой грузов в Россию? Какие компании рекомендуете, и на что обращать внимание при выборе? Буду благодарен за любой совет!

0

2

Да, недавно пользовался услугами международной транспортной компании для доставки сборного груза в Россию. После тщательного исследования выбор пал на https://gcargo.ru/perevozki/autoperevozki они предоставили надежное и профессиональное обслуживание.

Важным моментом была оперативность. General Cargo удивили своей оперативностью в сборе и отправке груза. Да, цены были конкурентоспособными, но главное, что груз прибыл точно в срок, который обещали. Это особенно важно, если у вас срочные поставки.

Также хочу отметить их клиентоориентированный подход. Все вопросы и запросы решались быстро и эффективно. Информирование о статусе груза было актуальным на каждом этапе.

Если вам важны надежность, оперативность и прозрачность, то рекомендую обратить внимание на General Cargo. Надеюсь, мой опыт будет полезен!

0


Вы здесь » Трудолюб » Маркетинг/Реклама/PR » Транспорт и доставка: опыт и рекомендации