Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Опыт выбора окон в СПб: помогите с решением!


Опыт выбора окон в СПб: помогите с решением!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решили заменить старые окна в квартире, но столкнулись с огромным выбором. На рынке так много вариантов, что аж голова кругом. Какие характеристики стоит обращать внимание при выборе? Кто-то уже сталкивался с выбором окон в Санкт-Петербурге? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Сам недавно сталкивался с этой проблемой и могу поделиться своим опытом. Остановил свой выбор на компании oknatitan.ru очень доволен качеством и разнообразием выбора. У них есть отличные варианты для любых потребностей. Важно, что они предоставляют не только окна, но и все необходимые материалы. Монтаж прошел гладко, и окна выглядят стильно. К тому же, цены вполне адекватные. Рекомендую обратить внимание на "Окна Титан", если ищете надежного производителя окон в СПб.

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Опыт выбора окон в СПб: помогите с решением!