Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Столкновение с деменцией: опыт и рекомендации


Столкновение с деменцией: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я столкнулся с трудной ситуацией - у моей бабушки диагностировали деменцию. Мы семья первый раз сталкиваемся с таким и хотел бы услышать ваши истории и советы. Какие симптомы вы заметили, как боретесь с этим? Есть ли эффективные методы лечения, которые вы пробовали?

0

2

Очень сожалею, что вы проходите через это. Недавно я столкнулся с похожей ситуацией в своей семье, и могу порекомендовать таблетки "Проспекта" на этом сайте. Они предназначены для лечения когнитивных нарушений, постковидного синдрома и СДВГ у детей. Мой врач порекомендовал их, и мы заметили улучшения в качестве жизни наших близких. Важно проконсультироваться с врачом перед началом приема, но эти таблетки действительно оказались полезными. Поделитесь своим опытом, если пробовали что-то подобное?

Помимо этого, какие еще методы лечения вы рассматриваете? Возможно, обмен опытом поможет нам всем лучше понять, как бороться с этим непростым состоянием.

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Столкновение с деменцией: опыт и рекомендации