Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Рисование тропических пейзажей с эпоксидной смолой в СПб


Рисование тропических пейзажей с эпоксидной смолой в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу мастер-классы по рисованию с использованием эпоксидной смолы в Санкт-Петербурге. Может кто-то посоветует студию или художника с интересными тропическими темами? Хочу создать нечто особенное, чтобы вдохновляться каждый день. Благодарю за рекомендации!

0

2

Я сама увлечена рисованием и недавно посетила классы в студии "Воздух" мастер классы по эпоксидной смоле спб проходят здесь. Они проводят потрясающие мастер-классы по живописи с использованием эпоксидной смолы. Особенно впечатлилась тропическими пейзажами, где можно прямо на холсте создать волшебное растительное царство. Атмосфера творчества, профессиональные художники и бокал вина – вот что делает опыт неповторимым. Рекомендую заглянуть на их сайт или позвонить, чтобы узнать подробности о следующих классах.

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Рисование тропических пейзажей с эпоксидной смолой в СПб