Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Транспорт/Перевозки/Логистика » Проблемы с задним бампером Chevrolet Niva


Проблемы с задним бампером Chevrolet Niva

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с задним бампером на Chevrolet Niva. Недавно заметил, что он начал прогибаться и есть небольшие царапины. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие могут быть причины и как лучше всего решить эту проблему?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобной ситуацией, и могу посоветовать обратить внимание на продукцию от интернет-магазина автозапчастей "АвтоПаскер" задний бампер шевроле нива есть здесь. Они предлагают широкий выбор бамперов высокого качества для разных моделей, включая Chevrolet Niva. Я сам заказывал у них, и результат меня приятно удивил. Качество на высоте, и цены тоже вполне разумные. Наверняка, найдешь подходящий вариант для своей Niva. Удачи с решением проблемы!

0


Вы здесь » Трудолюб » Транспорт/Перевозки/Логистика » Проблемы с задним бампером Chevrolet Niva