Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Поиск клиентов и поставщиков: опыт и рекомендации


Поиск клиентов и поставщиков: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться опытом и узнать ваше мнение. Какие эффективные методы поиска клиентов и поставщиков в B2B сегменте вы используете? Может быть, есть какие-то нестандартные подходы? Буду благодарен за советы!

0

2

Давайте обсудим вариант, который мне действительно помог в этой области. Рекомендую обратить внимание на BB.Market - это своеобразный маркетплейс для B2B. Этот сервис помогает не только находить клиентов и поставщиков, но и проводить цифровую трансформацию торговых процессов.

Благодаря BirdsBuild можно сэкономить средства, избежать заморочек с созданием интернет-магазинов и рекламой. Он предоставляет удобные разделы для продаж и покупок, а также сопровождает все этапы сделок. Интерфейс понятен, использовать его просто.

Также BirdsBuild предлагает помощь в доставке, подбор тарифов и даже возможность найти исполнителей для нестандартных грузов.

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Поиск клиентов и поставщиков: опыт и рекомендации