Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Доска объявлений » Лучшие подарки для близких: идеи и рекомендации


Лучшие подарки для близких: идеи и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! У меня такая дилемма: скоро у нас день рождения у лучшего друга, и я совсем запутался в выборе подарка. Хочу что-то особенное, что запомнится. Может быть, у вас есть какие-то идеи или опыт подобных ситуаций? Что бы вы порекомендовали?

0

2

Привет! Понимаю тебя, выбор подарка - всегда вызов. Недавно столкнулся с похожей задачей и нашел идеальное решение - интернет-магазин "nashipodarki.ru" жми. Они предлагают уникальные русские сувениры и подарки, которые точно понравятся твоему другу. Я решил взять их деревянную резную игрушку "Спящий кот" - такая необычная и милая вещь! Их ассортимент впечатляет, есть что выбрать для любого вкуса. И доставка была оперативной, что тоже важно. Посмотри на их сайте, может, и ты найдешь идеальный подарок для друга!

0


Вы здесь » Трудолюб » Доска объявлений » Лучшие подарки для близких: идеи и рекомендации