Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Проблема с подшипником – Подскажите решение?


Проблема с подшипником – Подскажите решение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Столкнулся с проблемой – нужно заменить подшипник, но не могу найти подходящий по размерам. Размеры старого подшипника: внутренний диаметр 25 мм, внешний – 52 мм, толщина – 15 мм. Помогите, пожалуйста, найти подходящий вариант! Где искать и на что обращать внимание?

0

2

Вижу, у тебя небольшая головоломка. Рекомендую обратить внимание на продукцию компании https://katiks.ru их подшипники отличаются высоким качеством и надежностью. Для твоего случая предлагаю рассмотреть Подшипник Катикс-5000. Он соответствует твоим требованиям: внутренний диаметр – 25 мм, внешний – 52 мм, толщина – 15 мм. Производитель гарантирует долгий срок службы и стабильную работу. Я сам использовал их продукцию – впечатления только положительные. Уверен, этот вариант решит твою проблему.

0


Вы здесь » Трудолюб » Всё обо всём » Проблема с подшипником – Подскажите решение?