Трудолюб

Объявление

Свой рабочий статус Вы можете выбрать в профиле сами - "работаю", "не работаю", "хочу сменить работу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трудолюб » Вопросы к экспертам » Геоматериалы для стройки: сравнение вариантов от 48 руб/м2 в Москве


Геоматериалы для стройки: сравнение вариантов от 48 руб/м2 в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Интересует ваш опыт с использованием геоматериалов в строительстве. Хочу выбрать оптимальный вариант для дорожного строительства. Цены от 48 руб/м2 в Москве выглядят привлекательно. Кто-то уже пробовал такие материалы? Какие плюсы и минусы? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Да, опыт использования геоматериалов у меня есть, и могу посоветовать вариант. Рекомендую обратить внимание на ассортимент от https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/georeshetka/ заказывал у них геотекстиль и геосетки для дорожного строительства. Качество на высоте, материалы долговечные. Особенно порадовала цена - от 48 руб/м2, что, на мой взгляд, очень выгодно. Доставка тоже оперативная. Ребята из "БИКРА" подберут именно то, что нужно под ваш проект. Рекомендую!

0


Вы здесь » Трудолюб » Вопросы к экспертам » Геоматериалы для стройки: сравнение вариантов от 48 руб/м2 в Москве